На главную
Саморегулируемая организация
Ассоциация "Проектировщики Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АПОЭК")

   

 

Закажите обратный звонок

Объявлен конкурс «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства»

     В Москве объявлен конкурс «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства». Об этом заявил на встрее с прессой заммэра города Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

     Порядок проведения определен таким образом, что участвовать в этом Конкурсе в 2012 году смогут объекты, которые построены и оформлены соответствующим актом ввода в эксплуатацию после 1 января 2007 года.

     Ко всему прочему, предъявляются особые требования к освоению объектов (обустройство, дооборудование помещений арендаторами и собственниками, монтаж оборудования и оформление рабочих мест, мебелирование, оформление витрин, помещений для работы с клиентами и посетителями и другие работы, а также задействование объекта и его отдельных частей по предусмотренному в проекту назначению) - оно должно быть обязательно закончено до 30 сентября 2012 года.

     Подать заявку на участие в конкурсе сможет любая организация (или же частное лицо), принимавшая участие в создании подобных объектов. Например, это могут сделать проектно-архитектурные мастерские, заказчики, девелоперы, строители, инвесторы, эксплуатирующие и т.п. организации.

     Все заявки должны пройти процедуры согласования с инвестором, генпроектировщиком, заказчиком и генподрядчиком и направлены в Оргкомитет до 30 ноября 2012 г.

     После допуска объекта к участию в конкурсе необходимо до 21 декабря 2012 года:

  • заполнить регистрационную форму;
  • подготовить демонстрационный материал для участия в выставке конкурсных проектов.

     С информацией по проведению конкурса, включая заявку и регистрационную форму, можно ознакомиться на сайтах: www.aiminvest.ru, www.dgp.mos.ru.

     Секретариат Оргкомитета (вопросы участия в конкурсе): тел. 499-253-23-01, 499-956-69-56, e-mail: info@aiminvest.ru

Новость подготовлена для Ассоциации проектировщиков ЦРП "ОборонСтройПроект".
-